Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 9:00—18:00
Корзина
Вы еще ничего не выбрали
(0 шт.)

Triangle Group строит в США суперсовременный завод мощностью в шесть миллионов шин в год.

TriangleTire создаст 800 квалифицированных рабочих мест в восточной части штата Северная Каролина благодаря первому производственному объекту за пределами Китая

Tarboro

19 декабря 2017 г.

Китайская компания по производству шин TriangleTire (Triangle) выбрала Edgecombe County, штат Северная Каролина, в качестве места для своего первого производства в США, заявил сегодня губернатор Рой Купер. Triangle создаст 800 рабочих мест и инвестирует около 580 миллионов долларов в Кингсборо, штат Северная Каролина. 
 
Предполагается, что проект внесет более 2,4 миллиарда долларов в экономику Северной Каролины.
 
«TriangleTire выбрала Северную Каролину в качестве первого в мире производственного центра за пределами Китая, потому что они знают, что наши сотрудники разделяют их приверженность инновациям, образованию и совершенству», - сказал губернатор Купер. «Я взволнован тем, что эти 800 квалифицированных рабочих рабочих отправляются в Восточную Северную Каролину, где я вырос и воспитал свою семью, место, где люди имеют непоколебимую преданность выполнению работы. Мы приветствуем TriangleTire в его новом доме и готовы приступить к работе ». 
 
TriangleTireCo., Ltd. была основана в 1976 году и имеет штаб-квартиру в китайской провинции Шаньдун.
 
В течение 40 лет Triangle концентрируется на инновациях в сфере шинных технологий, производстве и мировом рынке шин. Triangle владеет сертифицированным государством центром развития корпоративных технологий, центром промышленного дизайна на государственном уровне и платформой научно-исследовательской станции. В настоящее время годовой объем производства Triangle составляет более 22 миллионов шин (около 580 000 тонн), а продукция компании экспортируется в более чем 180 стран и регионов через ее отделы продаж и дистрибьюторов в Северной и Южной Америке, Европейском союзе, Африке.и Азиатско-Тихоокеанский регион. Его серия продукции охватывает более 5000 спецификаций, включая коммерческие шины, пассажирские шины, шины OTR (для бездорожья) и радиальные шины Jumbo.
 
«TriangleTire привносит современное производственное оборудование в Кингсборо, Северная Каролина, предоставляя региону и всему нашему штату новые и высокоразвитые производственные мощности, подобных которым мы еще не видели в Северной Каролине».сказал министр торговли Северной Каролины Энтони М. Коупленд. «Это качественная, эффективная, хорошо оплачиваемая работа, требующая определенных навыков, и наши сообщества готовы поддержать людей, которые хотят пройти обучение, необходимое для получения этой работы».
 
Triangle сделает EdgecombeCounty в Северной Каролине домом для двухфазных производственных мощностей, для производства шин для легковых автомобилей на первом этапе и для производства коммерческих шин на втором этапе. Компания планирует завершить обе фазы к 2023 году. Как только оба предприятия выйдут на производственную мощность, Triangle планирует выпускать шесть миллионов шин в год. Заработная плата на новых должностях будет варьироваться, при этом средняя годовая зарплата составит 56 550 долл. США после заполнения всех должностей. Средняя заработная плата в округе Эджкомб составляет 32 642 доллара. 
 
Министерство торговли Северной Каролины и Партнерство по экономическому развитию штата Северная Каролина (EDPNC) возглавили государственную поддержку инвестиций компании в Северную Каролину.
 
«TriangleTire твердо верит, что проект зацветет красивыми цветами и принесет самые обильные фрукты в США, развитой стране на колесах», - сказал г-н Дин Юхуа, председатель TriangleGroup и TriangleTire. «Мы вернем плоды народу Северной Каролины со всей нашей искренностью».
 
Развитию Triangle в округе Эджкомб будет способствовать, в частности, инвестиционный грант на развитие рабочих мест (JDIG), утвержденный комитетом по экономическим инвестициям законодательного органа штата ранее сегодня. В течение 12-летнего срока действия этого гранта проект увеличит экономику штата примерно на 2,4 миллиарда долларов. Используя формулу, которая учитывает новые налоговые поступления от новых рабочих мест, соглашение JDIG разрешает потенциальную компенсацию компании в размере до 20,1 млн. Долл. США в течение 12 лет. Государственные платежи осуществляются только после проверки эффективности со стороны департамента торговли и доходов NC, что компания выполнила свои дополнительные задачи по созданию рабочих мест и инвестициям. Проекты JDIG приводят к положительным чистым налоговым поступлениям в государственную казну,
 
Компания также получила грант на основе результатов от фонда OneNorthCarolina до 16 миллионов долларов США. One NC Fund предоставляет местным органам власти финансовую помощь для привлечения экономических инвестиций и создания рабочих мест. Компании не получают денег авансом и должны соответствовать целям создания рабочих мест и капиталовложений, чтобы претендовать на оплату. Все гранты One NC требуют соответствующего гранта от местных органов власти, и любая премия зависит от того, выполняется ли это условие. 
 
«Эти 800 рабочих мест в TriangleTire - это те виды работ, которые нам нужны в округе Эджкомб», - сказала сенатор штата Северная Каролина Эрика Смит-Ингрэм. «Это хорошо оплачиваемая, качественная работа от компании, приверженной обучению и инновациям. Я с гордостью приветствую Triangle и возможности, которые их проект предоставит жителям округа Эджкомб ».
 
«Жители округа Эджкомб готовы воспользоваться этой возможностью с TriangleTire», - сказал представитель NC Шелли Уиллингем. «Мы стремимся работать с TriangleTire и обучать людей тому, что им нужно для того, чтобы этот проект имел большой успех». 
 
Партнерством с NC Commerce и EDPNC по этому проекту были Генеральная Ассамблея Северной Каролины, Система колледжей Северной Каролины, Северная Америка. Департамент транспорта Каролины, железнодорожная компания NC, фонд Golden LEAF, округ Эджкомб, партнерство CarolinasGateway, DominionPower и CSX Transportation.